map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Гостиница рядом со стадионом «Открытие Арена»

353

22.05.2018

Совсем скоро Москва станет объектом внимания футбольных болельщиков со всего мира. В начале лета Россия будет принимать чемпионат мира по футболу 2018. В рамках спортивного соревнования некоторые игры будут проходить в Москве. Уже сейчас нужно заняться поиском достойного жилья на период проведения матчей. Конечно, удобнее всего искать отель недалеко от стадиона. Это значительно уменьшит временные затраты на дорогу. Комплекс «Таёжные бани» находится в непосредственной близости от места проведения соревнований. Здесь можно отлично провести время в ожидании игры любимой команды.

«Таёжка» предоставляет огромный перечень услуг . Тут можно поиграть в большой теннис, восстановить силы попарившись в бане или на SPA-процедурах. Также на территории есть ресторан, команда поваров сможет удивить огромным выбором основных блюд, салатов и закусок. В отеле можно арендовать апартаменты на сутки. Если есть необходимость снять номер на час — руководство гостиницы предоставляет и такую возможность.

Коттеджи для большой компании

Для больших компаний, которые любят весело и позитивно проводить время вместе, есть вариант аренды коттеджа. Это место подойдет и для того, чтобы отпраздновать победу любимой команды. Двухэтажный деревянный домик огорожен от сторонних глаз. Поэтому можно быть уверенным, что Вас никто не потревожит. Администрация предоставляет возможность арендовать коттедж на сутки. В оплачиваемую стоимость входит пользование русской баней первые два часа. К сведению баня находится прямо на территории коттеджа на первом этаже. Здесь же можно окунуться в купель. Рядом с дубовой бочкой расположен бассейн под открытым небом. Для просмотров матчей, которые будут проводиться в других городах, можно расположиться в просторной гостиной. Большой экран с встроенной аудио системой позволит окунуться в захватывающую атмосферу игр. Или воспользоваться системой караоке, чтобы исполнить любимые хиты.

Система питания налажена для всех постояльцев гостиницы. Завтрак включен стоимость проживания. Но для гостей апартаментов существует бонус-функция ресторанного обслуживания в круглосуточном режиме. То есть если происходит аренда коттеджа, то съемщики могут рассчитывать на полноценное питание прямо в номере. Если погода позволяет, трапезу можно устроить прямо на собственной террасе во внутреннем дворике. Если все же будет желание провести обед или ужин в более официальной обстановке — ресторан с радостью откроет свои двери для всех желающих.

Приглашаем всех жителей города и иногородних гостей посетить комплекс «Таёжные бани». Здесь каждый сможет отдохнуть и насладиться пребыванием в столице. Порядок цен порадует как желающих провести уикенд комфортно, но бюджетно, так и людей, привыкших к роскоши и максимальным удобствам. Удачное расположение комплекса позволит беспрепятственно добраться всем желающим. Рядом расположены основные транспортные развязки. А если будет желание добираться общественным транспортом — в непосредственной близости есть несколько станций метро


Вам может быть интересно

Возврат к списку