map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Номер на час метро Сходненская

669

26.07.2018

Большинство отелей Москвы предлагают свои услуги исключительно посуточно. Но зачем платить больше, если номер нужен на несколько часов? Порой человеку просто требуется отдохнуть от рутины, а иногда гости столицы пытаются найти номер в отеле рядом с метро, чтобы провести всего несколько часов в спокойствии. Если вы житель или гость нашего города, и вам необходимо где-то остановиться на небольшой промежуток времени - тогда вам именно к нам! Отель Таёжный, находящийся около станции метро Сходненская, предлагает гостям отличные номера с почасовой оплатой. Оплачивая время, которое вы провели у нас, вы существенно экономите деньги.

Отель Таёжный предлагает гостям несколько видов комфортабельных номеров с почасовой оплатой, где можете отлично отдохнуть от столичной суеты:

·       Стандартный номер - 1000 рублей/час;

·       Номер комфорт - 1000 рублей/час;

·       Номер класса люкс - 1500 рублей/час;

·       Номер класса люкс-премиум - 1800 рублей/час.

Обратите внимание, минимальное время почасовой оплаты составляет 2 часа.

Отель предлагает обслуживание высокого качества любому гостю. В каждом номере вас ждёт идеальная чистота и порядок, мы ценим своих гостей, стараясь сделать всё, чтобы отдых у нас был на высшем уровне. Во все номера отеля входит:

·       спутниковое ТВ;

·       бесплатный Wi-Fi;

·       кондиционер;

·       чайник, чай/кофе и много другое.

Если вы хотите не только отдохнуть, но и развлечься, отель с удовольствием предложит дополнительные услуги: караоке-бар, ресторан, баня, сауна, услуги банщика, массажиста, большой спектр спа-процедур, теннисный корт, услуги прачечной. Приветливый и заботливый персонал отеля Таёжный приложит все усилия, чтобы ваш отдых стал незабываемым, даже если вы у нас в гостях всего на несколько часов.

Мы готовы принимать гостей круглосуточно без перерывов, выходных и праздников. Месторасположения отеля позволяет нашим гостям не думать о пробках Москвы, мы находимся рядом со станцией метро Сходненская по адресу город Москва, Волоколамское шоссе 89, корпус 1. Забронировать номер на сутки или на несколько часов вы можете на нашем сайте или по контактному телефону 7-495-975-78-24.

Отель с почасовой оплатой номеров поможет вам сэкономить средства и не переплачивать за время, которое можно посвятить прогулке по столице.


Вам может быть интересно

Возврат к списку