map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Отель на час в Митино

1114

26.07.2018

Вы нуждаетесь в комфортном ночлеге или уютном местечке, где можно хорошо отдохнуть? Или же вы ищете место для романтического уединения? Отель на час в Митино предоставит вам эту возможность, предложив апартаменты любой категории, начиная от стандартных и заканчивая шикарными номерами, оформленными в оригинальном японском стиле.

Вы останетесь в восторге после проведения краткосрочного отдыха в наших стенах. Здесь вас ожидает теплый прием, великолепный интерьер, все необходимые удобства, высококлассный сервис - и все это по вполне демократичным ценам. Отель расположен недалеко от станции метрополитена, позволяя без труда добраться в любой район Москвы. В нашей гостинице будет комфортно как парам, ищущим уединения, так и деловым людям, приехавшим в командировку, а также туристам, решившим ненадолго посетить столицу, и транзитным пассажирам.

Наши номера

Каждый номер, выполненный в современном стиле и оборудованный всем необходимым для проживания, отличается чистотой и комфортом. В «Стандарт» и «Люкс» к услугам постояльцев предложена бытовая техника, современная меблировка и все, что необходимо для обеспечения комфорта. В то время как апартаменты повышенного класса дополнены роскошным дизайнерским оформлением, располагающим к расслаблению и отдыху. Выбрав нашу гостиницу, вы останетесь всем довольны - как комфортабельными апартаментами, так и высококлассным обслуживанием.

У нас есть все для хорошего отдыха - баня и бассейн, услуги СПА, для любителей тенниса - корт, а для желающих повеселиться - караоке-клуб. Мы открыты для всех желающих, находящихся в поиске отеля для краткосрочного отдыха - будь вы путешественник или влюбленная пара. Нами предлагается финансово доступный и при этом удобный вариант комфортного проживания, позволяющий снять гостиницу с почасовой оплатой.

Район Митино считается одним из наиболее экологически благополучных в Москве. Покой и уют, царящие в нашем отеле, дадут вам возможность полноценно отдохнуть вдали от городской суеты. Если вы находитесь в поиске подходящего варианта отеля на час или на сутки с почасовой оплатой - наша гостиница станет для вас идеальным вариантом с оптимальным соотношением цены и качества. Забронировать апартаменты может любой желающий, достигший совершеннолетия и имеющий при себе документы, удостоверяющие личность.

Ждем вас в нашем отеле!


Вам может быть интересно

Возврат к списку