map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Самые яркие весенние мероприятия Москвы

408

20.03.2018

Весна – любимое время года для всех, кто не представляет своей жизни без экскурсионного туризма. Именно в этот сезон жители многих стран отправляются в путешествия, чтобы поближе узнать другие города и познакомиться с историей и культурой других государств.

Не секрет, что одним из наиболее привлекательных с туристической точки зрения мегаполисов России является Москва. Согласно официальным данным, турпоток в столицу растет с каждым годом: сюда стремятся как наши соотечественники, так и гости из-за рубежа. Стоит отметить, что большинство иностранцев ставят самые положительные оценки организации отдыха в главном городе РФ, а 90% туристов признаются, что мечтают вернуться сюда снова.

Значительную роль для посетителей играет возможность посетить множество ярких мероприятий – концертов, выставок, конференций. Так, поклонникам всемирно известной группы Thirty Seconds to Mars представится возможность посетить выступление кумиров в спортивном комплексе «Олимпийский». На концерте 28 апреля вы сможете услышать любимые хиты и новые композиции популярного коллектива.

Этой весной в новом московском парке «Зарядье», который сразу после открытия стал настоящим центром притяжения как столичных жителей, так и гостей города, откроется новое здание филармонии. Комплекс обещает стать уникальным в своем роде, поскольку к созданию его акустики приложили руку ведущие мировые специалисты. Если вы причисляете себя к ценителям музыки, вам непременно стоит здесь побывать.

Если вы интересуетесь изобразительным искусством, вы просто не сможете пропустить выставку Рембрандта и Вермеера. Известные коллекционеры привезут в Москву полотна великих живописцев. Открытие экспозиции в Музее изобразительных искусств имени Пушкина запланировано на 28 марта.

Как всегда огромное количество выставок пройдет весной в Экспоцентре. Всем, кто мечтает обзавестись собственным коттеджем, может пригодиться информация с выставки «Загородный дом», которая продлится до середины апреля. Здесь вы ознакомитесь с современными технологиями возведения жилья и сможете задать все интересующие вопросы застройщикам. Также вас может заинтересовать выставка «Улица мастеров-2018», где вы сможете приобрести оригинальные сувениры, украшения ручной работы, натуральную косметику и русские сладости.

Еще одно незабываемое событие весенней столицы – показ любимого миллионами мюзикла «Принцесса цирка». Постановщики обещают гостям продемонстрировать новое прочтение известного произведения, которое удивит и оставит неизгладимые впечатления.

Читайте также: Майские праздники в Москве 2018: как отдыхаем

Крокус Сити Холл также приготовил вам немало сюрпризов. Афиша комплекса порадует как поклонников российских исполнителей, так и тех, кто предпочитает зарубежную эстраду. Собираясь в Москву на концерт Лолиты, группы «Мумий Тролль» или Джеймса Бланта, бронируйте номер в отеле «Таежный», расположенным неподалеку от Крокуса. Здесь вы сможете отдохнуть и набраться сил для новых впечатлений, выбрав номер по вашему бюджету.


Вам может быть интересно

Возврат к списку