map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Отель на севере Москвы - доступный комфорт

628

26.07.2018

Хотите отдохнуть от суеты большого города или насыщено провести выходные дни в дружной компании? Предпочитаете романтическое уединение? Возможно, вы приехали в командировку и желаете обеспечить себе комфортное проживание? Отель на севере Москвы в полной мере предоставит любую из этих возможностей.

Предлагаемые нами апартаменты с почасовой оплатой, приятно удивят вас своим уютом и удобством. Стандартные номера (3 000 рублей за сутки) и класса «Люкс» (4 500 рублей) оборудованы ванными комнатами, современной бытовой техникой и всей необходимой мебелью. Более высокая категория номерного фонда отличается присутствием атрибутов роскоши и, соответственно, большей стоимостью (8000 рублей). Для тех, кто хотел бы провести романтическую ночь, мы предлагаем оригинальные апартаменты, оформленные в японской стилистике (20 000 рублей). Большая компания друзей или родственников, решивших собраться на праздник или уик-энд, может весело провести время и полноценно отдохнуть в шикарном деревянном коттедже. Заметим, ценовая доступность услуг выделяет нас среди прочих конкурентов на территории Москвы. Приятный бонус - в оплату входит завтрак.

Мы предлагаем удобный вариант проживания - номер можно снять как на сутки, так и с почасовой оплатой. Наша гостиница, находящаяся на территории комплекса отдыха, располагает всем необходимым для кратковременного пребывания и отдыха. Хорошо пропарившись в бане, постояльцы отеля могут искупаться в бассейне или расслабиться во время процедуры СПА. Тем же, кто хочет активно провести время, мы предоставляем теннисный корт и всю необходимую экипировку. Вечер можно скоротать в караоке, вспомнив с друзьями любимые песни.

Большим преимуществом нашей гостиницы будет удобное расположение. Находясь всего в шаговой доступности от метро, нашим посетителям не потребуется утомительно передвигаться в пробке. Гости столицы будут иметь возможность побывать в Ботаническом саду, подняться на высотную смотровую Останкинскую площадку и посетить Выставочный центр.

Отдав предпочтение нашему респектабельному отелю, вам не придется об этом пожалеть. Мы можем смело похвастаться высококлассным сервисом и комфортным оборудованием номеров, что позволит вам насладиться отдыхом в апартаментах европейского уровня с отменным обслуживанием. Наши двери открыты для вас всегда - будь то краткосрочный отдых или более длительное пребывание!    


Вам может быть интересно

Возврат к списку