map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Гостиница с караоке

1803

26.07.2018

Если вы любите проводить время с большим удовольствием и светиться от колоссального азарта, предлагаем вам караоке в гостинице, которое пользуется бешеной популярностью. Пение в баре является еще одним вариантом весёлого времяпровождения, который уже успел стать всеобщим отдыхом. После рабочей недели так здорово провести время в комфортной атмосфере, от души попеть любимые песни в дружной компании.


Отдыхаем с песней!

В отеле Таежный, в котором, кроме стандартных услуг кафе, ресторанов и проживания, есть еще караоке-бар, который имеет следующие выгодные достоинства:

  • Идеальный звук и качественное световое сопровождение.
  • Бэк-вокалисты с профессиональными вокальными данными.
  • Возможность объединения с людьми общих интересов.
  • Персонал очень внимательный к своим гостям.
  • Многообразие песен разных годов и направлений.
  • Качественное обслуживание.
  • Возможность организации тематических мероприятий.

Отличительные характеристики караоке в гостинице

В последнее время караоке в Москве недорого является модным развлечением. Сюда приходят люди как с профессиональными данными, так и простые любители. Неважно, есть ли у вас талант или нет, вы все равно получите колоссальный заряд эмоций и настроения.

Если вы хотите отметить день рождение, караоке в гостинице имеет собственную кухню и широкую коктейльную карту. Кухня основана на континентальных блюдах, в баре найдется напиток по душе каждому. Также можно заказать кальян. Если гости любят посидеть допоздна или не хотят уходить вообще, то администраторы гостиницы предложат услуги такси или просторный номер.

Караоке-бар в отеле Таежный считается одним из самых достойных и раскрученных развлекательных заведений в городе. Ведь только здесь вы найдете идеальное сочетание душевной, веселой и комфортной обстановки с музыкой, хорошей едой и коктейлями. Здесь каждый ощутит свободу, легкость и забудет на время о своих переживаниях. Чтобы провести время в караоке баре, можно забронировать столик или даже номер. Это можно сделать с помощью онлайн-заявки или номера телефона на сайте отеля..


Вам может быть интересно

Возврат к списку