map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Номера для романтических свиданий

773

26.07.2018

Отель с номерами для романтических свиданий «Таёжный» предоставляет вам уникальное предложение. Вы можете посетить недорогую гостиницу с почасовой оплатой. В отеле присутствует номера нескольких категорий. Даже в помещениях эконом-классом обеспечены комфортные условия пребывания. Настоящие ценители качества и современных решений могут выберут номера категорий "комфорт" или "люкс". Вы сможете комфортно расположиться в гостинице, сократив финансовые затраты.

Предложение отеля

В представленном отеле присутствуют номера для романтических свиданий. Вы можете арендовать их не только на сутки, но и почасово. Выгодное предложение для клиентов сопровождается отличным сервисом. В комплексе можно отдохнуть в комнатах выбранного класса и получить качественное обслуживание. Клиенты, желающие развлечься и отдохнуть, могут посетить:

·       русскую баню;

·       турецкий хамам;

·       бассейн;

·       караоке;

·       SPA-процедуры;

·       о-фуро (японская баня).

Посетители найдут себе занятие по душе благодаря обширному спектру услуг. Для гостей предусмотрены автомобильная парковка, бесплатный Wi-Fi, обслуживание и завтраки. В комнатах обеспечены лучшие условия для проживания, поддерживается чистота и уют. Помещения впечатлят своим уникальным дизайном и качественным обустройством.

Для свиданий вы можете выбрать номера с романтической обстановкой. В таком случае вам и спутнику/спутнице гарантируется приятное времяпровождение. Обратите внимание, что отель предлагает практически уникальную возможность. В Москве найти гостиницы с почасовой оплатой можно, но обычно в них не поддерживается высокий уровень сервиса. В гостинице «Таёжный» уделяют максимум внимания каждому постояльцу независимо от срока поселения.

Преимущества для клиентов

После заселения вы получите следующие преимущества:

·       большой выбор комфортных помещений;

·       бесплатная автомобильная парковка;

·       бесплатный Wi-Fi;

·       широкая инфраструктура отеля;

·       возможность посуточной и почасовой оплаты;

·       на выбор представлен наличный и безналичный расчет;

·       гостиница находится вблизи к станции метро;

·       отличное сочетание цены и качества;

·       круглосуточная работа персонала;

·       профессиональное обслуживание.

В отеле «Таёжный» вы сможете провести незабываемые романтические свидания, так как здесь приспособлены для этого все условия. Обращайтесь!


Вам может быть интересно

Возврат к списку