map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Отель для романтических встреч

618

26.07.2018

Романтический отель для двоих – уникальная возможность уединиться от суеты, забот и лишних глаз, провести незабываемое время с любимым человеком. В нашем ассортименте огромный перечень услуг и комфортабельные номера. Можно заказать недорогой и практичный вариант или арендовать по-настоящему королевские апартаменты на 1-2 часа или на несколько дней. Независимо от предполагаемого бюджета всем гостям гарантируется высокое качество обслуживание и достойный сервис.

Планируя романтическую встречу, стоит обратить внимание на многофункциональность заведения, в инфраструктуре комплекса предусмотрены:

·       русская баня;

·       хамам;

·       японская баня офуро;

·       бассейны;

·       спа-процедуры;

·       теннисный корт;

·       ресторан.

Помимо номеров на территории расположены отдельно стоящие срубы – полноценные коттеджи с предметами первой необходимости, современной сантехникой, бассейном, столовой зоной и уютной стильной спальней. Следует отметить, что в стоимость проживания входит завтрак. Но по желанию вы можете сделать индивидуальный заказ: профессиональные повара исполнят любое пожелание и доставят изысканные вкусные блюда прямо в номер. Среди преимуществ также бесплатный Wi-Fi, парковка, круглосуточное обслуживание, доставка. Доступность развитой инфраструктуры добавляет привлекательности, добраться не составит труда даже при загруженном трафике.

Для релакса к вашим услугам профессиональные массажисты и косметологи. Есть все условия, чтобы попариться и поплавать вдвоем. Уникальности встречи может добавить креативное дизайнерское оформление, декоративные элементы, дополнительные украшения. По желанию мы подготовим соответствующую обстановку в помещении, добавим в атмосферу романтики в виде цветов, свечей, шампанского и фруктов. Мы поможем создать особенную атмосферу, чтобы отдых получился поистине волшебным, загадочным и необыкновенным.

Ознакомиться с условиями, ценами и ассортиментом можно на сайте www.tbhotel.ru. Забронировать или уточнить информацию онлайн или в телефонном режиме, мы к вашим услугам 24 часа в сутки. Возможен любой вариант оплаты: наличный и безналичный расчет. Готовы выслушать и выполнить любые пожелания, чтобы ваше пребывание в «Таежном» оставило только приятные незабываемые воспоминания и желание вернуться к нам вновь. 


Вам может быть интересно

Возврат к списку